Ростов-на-Дону

Компания "Новые окна" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеНовые окна
Адрес Космонавтов, пр., 2
Телефон+7 (863) 333-23-09
E-mailnwo7@soft-corp.ru
Время работыпн-пт 9:00 — 18:00, сб 10:00 — 16:00, вс — выходной
Дата основания1996г.
Сайтnw61.ru
Сертификаты соответствияесть
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка
Ценаот 5139 руб.
АкцииГарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2021-01-13 Юрий отзыв о компании Новые окна
Заказал 10 стеклопакетов, привезли с задержкой сроков, оговоренных при заказе. Прошло 2 года и 5 стеклопакетов разгерметизировались. В сервисе сообщают что это не гарантийный случай. Срок эксплуатации окон этого производителя 1 год, что не соответствует никаким стандартам.
2019-06-23 Елена отзыв о компании Новые окна
Установка окон была в 2014 в Ростове-на-Дону. Весь процесс закончился претензией в связи с несоответствием размеров окон и проемов. Мирно вопрос урегулировать производитель отказался. Пришлось идти сложным путём через претензию согласно законодательства РФ. Если честно, думала дойдёт дело до суда, тк производитель вёл себя крайне не корректно. Но в итоге уладили все вопросы в досудебном порядке. Прошло уже около 5 лет и профиль на солнечной стороне стал менять цвет на жёлтый, розовый, а местами чернеть.
2019-03-29 Андрей отзыв о компании Новые окна
Такого свинского общения с клиентами еще надо посикать. Решил у них заказать окна. Сделали очень плохо. Только потом я начал узнавать чрез знакомых, что эта же компания делает конструкции очень очень плохого качества. Больше туд ни ногой. Еще и походу накручивают себе хорошие отзывы.
2019-03-19 Владимир отзыв о компании Новые окна
Куча брака. Заказ был более чем на 120 тысяч рублей. Долго не устраняли (за два месяца несколько выездов). Пока пытались устранить, закосячили еще больше. Можно было снимать кино про них. :))) Хорошо, что я снимал на видео и фото каждый шаг этих бездарей. В итоге пошел в суд. Там они свои косяки не признали и суд принял мою сторону. От этого не легче. Год потерянного времени.
2018-10-01 Алексей отзыв о компании Новые окна
Заказывал пластиковое окно и 4 пластиковых двери на производство. Остался всем доволен. Цены отличные, менеджер моего заказа был очень вежлив и дружелюбен, дал грамотную консультацию. Попал в самый сезон и думал что изготавливать будут долго, но я зря переживал, мой заказ уже через неделю был готов. Компанию советую!
2018-09-24 Иван отзыв о компании Новые окна
Поставил окно 3 дня назад. Сделали быстро и качественно. Запенили и промазали где требовалось. Шумоизоляция отличная как и хотел. Раньше постоянно просыпался от шума машин, сейчас же абсолютно ничего не слышно. Монтажникам отдельное спасибо!
2018-08-21 Денис отзыв о компании Новые окна
Очень хорошая компания. Ответственный и воспитанный персонал, большой выбор металлопластиковых окон, дверей и многого другого. Замер бесплатный. А мне ещё и такси вызвали от офиса к подъезду, и скидку сделали - 17%. Огромное спасибо, завод "Новые окна".
2018-08-16 Анастасия отзыв о компании Новые окна
Заказывала остекление лоджии, замер бесплатный, что очень порадовало, администратор Виктория помогла с выбором профиля и сделала скидку 15%, что тоже очень порадовало. Всем рекомендую, спасибо, завод "Новые окна".
2018-07-17 Виктория отзыв о компании Новые окна
Огромное спасибо монтажникам, настоящие профессионалы своего дела. За считанные часы установили деревянные евроокна и одну межкомнатную пластиковую дверь. Также очень порадовал замерщик Андрей, кстати замер, если Вы проживаете в Ростове-на-Дону, бесплатный.
2018-07-12 Андрей отзыв о компании Новые окна
Остался довольным работой завода "Новые окна". Администратор Виктория помогла с быстрым оформлением документов и сделал небольшую скидку, мелочь, но всё таки приятно. Замер бесплатный, что приятно порадовало, и монтажники настоящие профессионалы своего дела, вся работа была сделана всего за 3 дня. Заказывал 4 пластиковых окна, одно из которых - круглое.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже более 20 лет наш завод производит и устанавливает металлопластиковые окна разнообразных форм, конфигураций и ценовых категорий в Ростове-на-Дону и ЮФО. Солидный опыт, высокоточное оборудование и профессионализм сотрудников позволяют предложить не просто ПВХ окна, а уют, тепло и безопасность в Вашем доме

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании