Ростов-на-Дону

Компания "МИР ОКОН" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеМИР ОКОН
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 112/5
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-2010-dveri@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2007г.
Сайтokna-dveri-pvh.ru/rst
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок на каждое окно!

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2022-07-28 Геннадий отзыв о компании МИР ОКОН
Большое спасибо за окно и установку! Монтажники все сделали быстро и аккуратно. Мы всем довольны!
2022-07-16 Семья Мотричевых (Артем) отзыв о компании МИР ОКОН
Сделали заказ на установку пластиковых окон профиля REHAU. Доволен результатом! Качественно, в срок, приемлемые цены.Все сделали за 5 дней,после заключения договора. Хочу поблагодарить сотрудников компании! Спасибо всем за хорошую работу! Так держать!
2022-07-09 Виталий отзыв о компании МИР ОКОН
Подошел к вопросу остекления квартиры очень серьезно, долго выбирал компанию с которой буду сотрудничать, сравнивал цены. В итоге сделал выбор в пользу Окна Рехау и записался на замер. Замерщик, монтажники сработали точно по договору, каждый приехал в назначенный день и время. Качество их продукции приятно порадовало. Претензий по работе не было. Спасибо огромное всем сотрудникам компании.
2022-06-24 Елизавета отзыв о компании МИР ОКОН
Заказывала остекление и утепление двух балконов. Работа понравилась. Осталась довольна всей работой. Монтажники ответственные, аккуратные, делают свою работу добросовестно. Молодцы: 5+
2022-06-07 Андрей отзыв о компании МИР ОКОН
Здорово, что в Ростове есть фирмы-профессионалы, такие как "Мир окон". На них можно положится, работают без обмана. Я с помощью их остеклил две квартиры. Вроде все как у всех, но нет навязывания, нет надоедания, когда принимаешь решение с кем работать. Замерщики работают четко и что важно без опоздания. Доставка в срок без задержек. Монтажники мне попались все русские хорошие парни, работают профессионально и аккуратно. Побольше клиентов и удачи вам.
2022-05-23 Яна отзыв о компании МИР ОКОН
Я первый раз занималась заменой окон и долго выбирала, на какой компании остановиться. В Ростове-на-Дону нереально много предложений по этому вопросу. Я очень ценю качество в предоставлении услуг и поэтому важнее всего было найти настоящих знатоков своего дела. Впервые услышала о компании «МИР ОКОН» от коллеги, затем зашла в интернет прочитать мнение людей о данной компании. Первый звонок в компанию сразу настроил на положительный лад. Понравилось, что менеджер Светлана сначала предложила мне озвучить все мои пожелания, а затем спокойно и доходчиво рассказала мне об ассортименте и посоветовала именно то, что подойдет лучше всего в моем конкретном случае. Когда пришел замерщик он в течении полутора часов обговаривал со мной разные варианты, и мы пришли к выводу, что на кухне имеет смысл сделать окно-портал, это сдвижная конструкция, т к я хотела сделать вместо подоконника столешницу-продолжение кухни, и открывающаяся створка перегораживала бы пространство, которого на кухне и так не много. Стоимость окна-портала оказалась значительно выше, чем у обычных открывающихся окон. Поэтому сначала я решила заказать два обычных окна в комнаты, чтобы убедиться в качестве продукции и работ. Окна привезли в оговоренный день без задержек. Я очень педантичный человек, поэтому принимала все окна и подоконники долго, тщательно все осматривала на предмет царапин или сколов. А вот когда уже пришли специалисты по монтажу, то я просто в восторге была от их работы и профессионализма. Весь день я наблюдала за их работой. Когда все закончилось я даже вышла на улицу посмотреть на эту красоту)) Все сделано очень аккуратно, механизмы работают плавно и четко. Пишу этот отзыв, чтобы руководитель, не первый я думаю раз, убедится и порадуется за работу своей созданной компании, которая умеет предоставлять людям настоящий качественный сервис. Спасибо всем за вашу качественную работу. Через неделю я закажу у вас окно-портал на кухню, и напишу обязательно еще один отзыв, надеюсь, что он будет также положительный, и я буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Успехов и процветания вам!
2022-04-21 Мещерянкова Марина отзыв о компании МИР ОКОН
Обслуживание в офисе компании быстрое, внятное, доброжелательное. Замерщик очень хорошо объясняет ход работ, честно объясняет возможные проблемы. Работа монтажной бригады проведена вовремя, аккуратно. Мастера вежливые. Работа выполнена качественно и профессионально. Почему обратились в "МИР ОКОН"? - хорошие отзывы в интернете.
2022-03-20 Валентина отзыв о компании МИР ОКОН
Спам на телефон!!! Надоели!
2022-02-17 Полина отзыв о компании МИР ОКОН
Выбирала долго, перебрала многие фирмы, остановилась на компании "МИР ОКОН" по причине того, что не нашла отрицательных отзывов, и не жалею, компания действительно следит за своей репутацией. Заказывала портальные окна ( раздвижное теплое окно с выходом на балкон) сделали в срок и никаких нареканий по качеству, потом заказала уже по звонку монтаж откосов на других окнах, сделали тоже очень здорово и оперативно, большое спасибо монтажнику Константину, а также руководителю за внимательное отношение к заказчику, за приятное общение, за то, что так много времени потратили на меня и мои капризы, за демократичные цены и вообще спасибо за то, что не обманули моих ожиданий и теперь я любуюсь вашими результатами! Так что всем вас рекомендую! ))
2022-02-07 Кристина А отзыв о компании МИР ОКОН
Купила квартиру в новостройке , изначально делала перепланировку в квартире, потом встал вопрос о замене окон. От застройщика остались окна, но качество конечно оставляло желать лучшего. Обратилась в компанию Окна Рехау. Предварительно меня проконсультировали, в назначенный день приехал замерщик. Снял замеры достаточно быстро, а через несколько дней установили окна. Качеством профиля и аккуратной работой очень довольна.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Мир Окон» начала свое развитие с 2006 года, когда было открыто современное производство и началась продажа пластиковых окон. Шло время, за эти годы было выпущено более 248 000 квадратных метров продукции. Мы сделали теплыми и уютными дома и квартиры более 7 100 жителей Ростовской области и Краснодарского края!

Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения. Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов.

Наши окна вам понравятся и будут служить максимально долго. Гарантия на профиль 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании