Ростов-на-Дону

Компания "Ваши Окна" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеВаши Окна
Адреспер.1-й Машиностроительный д.7/1
Телефон8 (863) 278-80-41
E-mailoffice.vashiokna@yandex.ru
Время работыпн-пт с 9-00 до 18-00, суб. с 9-00 до 14-00
Дата основания1996 год
Сайтhttp://vashiokna.com/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка без % на 6 мес.
Ценаот 5 700 рублей
АкцииСкидка для всех - 25%

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-06-30 Борис отзыв о компании Ваши Окна
Ужасное отношение к клиентам, я как строитель посоветовал эту компанию для заказа и монтажа окон, более безответственного отношения я не видел. Больше с ними связаться точно не буду.
2018-05-15 Светлова Алла Александровна отзыв о компании Ваши Окна
качество окон не соответствует цене , окно нам меняли 2 раза привозили ободранные створки.профиль отвратительный . когда мы сказали что хотим расторгнуть договор менеджер Татьяна на отрез отказалась хотя в договоре сказано заказчик имеет полное право на это. не советую заказывать здесь окна. отзывы они себе пишут сами.
2017-11-03 Алексей отзыв о компании Ваши Окна
Спасибо Вам большое за качественную работу!Окошки теплые,семья довольна!Жена в восторге от коричневого профиля,который Вы посоветовали!Процветания Вашей компании и хороших клиентов!Рекомендую.
2017-11-03 Наталья Петровна отзыв о компании Ваши Окна
Пару месяцев назад заказывала 2 лоджии в компании Ваши Окна.Могу сказать только хорошее!Прекрасные сотрудники,все понятно объяснили и посоветовали хорошие теплые окна.Монтажники знают свою работу на 5
2017-01-28 Сергей отзыв о компании Ваши Окна
частный дом. летом окна поставили, криво, пришла зима и показала окна свистят сквозняками. корявые руки окна, не доволен. но по срокам как в договоре. не рекомендую эту фирму. ...сообщу номер заказа и адрес
2017-01-13 Ольга отзыв о компании Ваши Окна
Поменяли окна во всей квартире и застеклили балкон! Все аккуратно и профессионально сделали! Думала, придется проверять каждую операцию, даже взяла отгулы на время монтажа. Но, как говорится, зря! Пока не знаю, как будут служить эти окна, прошло только три недели после завершения работ, но, судя по отношению к делу, все будет хорошо. Спасибо большое и ребятам-монтажникам, и менеджеру фирмы.
Написать отзыв

Описание деятельности

Завод «Ваши Окна» вот уже 20 лет производит для Вас окна и металлопластиковые двери на основе профилей КВЕ, VEGA, City Lux. Роллставни и ворота от нашего завода украшают многие дома в Ростовском и многих других регионах. Мы также занимаемся отделкой балконов и лоджий, устанавливаем перегородки для офисов. Качество исполнения всей этой продукции может сравниться только с тем удовольствием, которое Вы получите от результата. Мы сделаем все, чтобы наша работа радовала Вас каждый день в течение многих лет после ее завершения.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании