Ростов-на-Дону

Компания "Фабрика окон Панорама" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 1 из 5
Полное наименованиеФабрика окон Панорама
Адресг.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 143
Телефон+7 (863)264-36-44, +7 (863)200-49-01
E-mailokna@ofpanorama.com
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2015г.
Сайтwww.ofpanorama.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5670 руб. за 1 окно
АкцииМоскитная сетка в подарок!

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-12-26 Алексей отзыв о компании Фабрика окон Панорама
Вот никогда не заказывайте тут окна, у меня с ними договор заключен месяц назад, так окна до сих пор не установлены! Вообще окна обещали установить в течении десяти дней, когда прошло 14 позвонил им, сказали, что проблема с заводом, он задерживает изготовление профиля. Потом сказали, что окна готовы, но машина с ними попала в аварию и надо снова заказывать профиль, т. к. окна уже с браком. Собираюсь с ними разорвать договор, осталось еще свои деньги назад получить.
2020-04-21 Геннадий отзыв о компании Фабрика окон Панорама
10 лет назад установил окна фабрики Панорама и уже через год начались проблемы: оконные ручки не закрываются до упора, зимой постоянный влажный конденсат на подоконнике, москитные окна крепились на пластиковых внешних опорах, которые от ультрафиолета просто рассыпались!!! Очень плохая фирма...
2018-06-15 ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ отзыв о компании Фабрика окон Панорама
Установили окна. Через год начался ремонт. В процессе выяснилось что установщики накосячили. Перекосы до 5 мм. Обратились с целью привести в порядок... Ни ответа ни привета.
2017-05-02 Ольга отзыв о компании Фабрика окон Панорама
Купила квартиру, в которой бывшая хозяйка поставила окна этой фирмы. И 4-х лет не прошло, а они уже разваливаются, а на кухне окно вообще зимой промёрзло и обледенело. Отвратительная работа.
2017-05-02 Ольга отзыв о компании Фабрика окон Панорама
Купила квартиру, в которой бывшая хозяйка поставила окна этой фирмы. И 4-х лет не прошло, а они уже разваливаются, а на кухне окно вообще зимой промёрзло и обледенело. Отвратительная работа.
Написать отзыв

Описание деятельности

Фабрика окон ПАНОРАМА - это металлопластиковые окна и двери, остекление балконов и лоджий, рольставни и автоматические ворота, алюминиевые конструкции и вентилируемые фасады. Собственное производство в Ростове-на-Дону.

Компания ПАНОРАМА работает на строительном рынке более 12-ти лет. Фабрика окон Панорама является членом саморегулируемой организации «Объединение строителей Южного округа» и имеет допуск к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

При производстве металлопластиковых конструкций мы используем пластиковый профиль крупнейшего мирового производителя компании LG Hausys (4-х и 5-ти камер, монтажной шириной 60 и 70 мм). А также у нас представлены профиля европейских компаний ENWIN (4-х и 5-ти камер, шириной 60 и 70 мм), REACHMONT и REHAU (3-х камерные и монтажной шириной 60 мм). Фурнитура, применяемая в наших конструкциях, представлена передовыми европейскими марками: MACO и GEVISS. При создании оконных конструкций используются стеклопакеты только из полированного стекла марки М1, компании Glaverbel и Guardian, включая стеклопакеты с низкоэмиссионным и мультифункциональным стеклом!

При изготовлении алюминиевых конструкций применяются следующие системы: PROVEDAL (раздвижные конструкции, лоджии, балконы), СИАЛ, ТАТПРОФ (фасадное остекление, зимние сады, окна, двери, офисные перегородки, вентилируемые фасады).

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании