Ростов-на-Дону

Компания "Окна Форвард" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеОкна Форвард
Адресг.Таганрог, ул. Чехова, 292,
Телефон+7 (904) 508-07-87
E-mail
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2015г.
Сайтokna-forward.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5780 руб. за 1 окно
АкцииДоллар растет, цены ели держим!

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2019-12-29 Сергей отзыв о компании Окна Форвард
Спасибо сотрудникам компании за быстрое исполнение заказа!воспользовались услугой окно за 1день так как нужно было срочно уезжать.очень удобно,для тех,кто бережет свое время! На установку приезжали Денис и Сергей,что меня породовало в фирменной ,чистой одежде.До этого к нам приезжали из другой компании в грязной,повседневной одежде...не совсем приятно. Выражаю благодарность компании за отличный сервис!
2019-12-29 Ирина К. отзыв о компании Окна Форвард
Компания Окна Форвард устанавливал мне три окна. Хочу поблагодарить за качественную работу монтажников Коля, Андрея и Сергея, выполнили монтаж на отлично. Аккуратно устоновили окна и сделали откосы. Меня как заказчика все устроило, после их работы чистота и порядок.
2019-08-21 Сергей отзыв о компании Окна Форвард
Заказали окошко GEALAN с немецкой фурнитурой, пока все нормально. Вышло дешевле чем в Южном оконном заводе. Посмотрим дальше, что с установкой, а главное с качеством установки. ДОПОЛНЕНИЕ: Установили раньше чем обещали. Обошлось без пыли (ребята молодцы). Единственное думал, что будет вообще тишина в комнате, а в итоге слышно, как проезжают авто (откосы еще не делали. Возможно будет потише поле).
2019-07-11 Валентин отзыв о компании Окна Форвард
Отвратительный сервис. Делал два раза заказ: жалюзи и рулонные шторы.
В обоих случаях срок выполнения обещали один (не закрепляя его в договоре), а выходило в два раза дольше. Потом ещё неделю тянули с установкой - вообще не шевелились пока не начнёшь с ними ругаться: звонишь спрашиваешь "Что там с доставкой?", тебе отвечают "я знаю и перезвоню". И тишина... Звонишь через 4 часа - "а нам монтажники не отвечают, я вам перезвоню... " и так по кругу.
Не установили пока не пригрозил вернуть деньги.
2019-01-24 Петрович отзыв о компании Окна Форвард
Обратился к ним в офис Чехова, чтобы застеклить лоджию. Менеджер Анжелика уверяла, что они всё сделают за две недели. Проходит две недели, мне никто не звонит, не назначает установку, звоню сам, попадаю на другого менеджера (кажется татьяну). Она начинает "лить мне в уши", что две недели это нереальный срок, все выяснит и перезвонит. На следующий день она назначает мне дату установки, и говорит, что за день до этого уточнят время установки. Я беру на работе день за свой счет на назначенную дату, но никто мне на кануне не звонит. Звоню в к ним в офис, а они мол знать не знаем про эту установку, нече не назначали, обещания разобраться и выяснить, и вообще комплектующие какие-то им не завезли. Назначают другой день установки, я беру опять на работе день за свой счет, и опять мне никто не звонит. Решать вопросы с менеджерами на чехова вообще бесполезно, они могут только друг на друга перекладывать вину, кормить обещаниями и говорить "извините". В итоге звоню в офис на Мариупольском, "крою матом", рассказываю,что думаю о их сервисе. Мне назначают установку на выходной день, пришли работяги, нормально установили, но оказалось,что москитная сетка сетка даже близко по размерам не подходит, обещают на следующей недели заменить. И опять про меня забывают, опять звоню с вопросом "КОГДА?" . В итоге вместо обещанных 14 дней установка заняла 46 дней. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис при самом обычном качестве и средней цене. Если все же кто-то решит у них заказать что-нибудь, то обращайтесь только в офис на мариупольском, там хоть что-то, кроме вранья можно услышать.
2019-01-19 Максим отзыв о компании Окна Форвард
Добрый день, хочу предупредить новых клиентов этой компании. Не верьте ни одному слову сказанному персоналом компании. Поют очень сладко,но на самом деле сервис отвратительный. Вот уже не могу дождаться мастеров, которые должны устранить дефект по гарантии. Кормят завтраками. Одним словом не советую эту компанию.
2019-01-12 Надежда отзыв о компании Окна Форвард
Отличные окна,монтажники супер,и цена ниже конкурентов
2019-01-08 Марина отзыв о компании Окна Форвард
Зачем врёте про выдержанные сроки? Муж повелся на отзывы, написанные на этом сайте. В результате заказ наш так и не поставили, хотя девушка в офисе всячески уверяла, что сроки будут соблюдены. Враньё.
Написать отзыв

Описание деятельности

Грамотная и точная отладка серийного производства сделала производимые компанией пластиковые окна доступными для любого дома. Сегодня компания в состоянии удовлетворить любое требование архитекторов, дизайнеров или застройщиков, обеспечивая при этом безукоризненное качество.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании