Ростов-на-Дону

Компания "Окна КПИ" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеОкна КПИ
Адресг.Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 118/260,
Телефон+7 863 2297209
E-mailcc@globall.ru
Время работы8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2007г.
Сайтokna-kpi.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 4500 руб. за 1 окно
АкцииСкидка 50%

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2021-05-20 Андрей отзыв о компании Окна КПИ
Недоволен. Окна ставили три недели, работают без договора, без чеков и акта приёма-передачи. До сих пор не закончили внутреннюю отделку в течение двух месяцев, не привезли и не установили подоконник и москитные сетки, хотя оплатил работу.
2020-07-08 Ирина отзыв о компании Окна КПИ
Шарашкина контора. При установке окон привезли разного размера и цвета подоконники. Потом долго не могли согласовать доставку: монтажники приезжали раньше службы доставки на несколько часов. Никто из сотрудников не перезванивал, когда просили. Менеджеры вообще теряются и не ведут вас как клиента после оплаты. ФИО и контакт своего непосредственного руководителя категорически отказываются называть. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.
2020-07-03 Вика Селезнева отзыв о компании Окна КПИ
Хороший уровень услуг, недорого, быстро работают. Выбор окон очень большой, они рассказывают какие особенности есть у разных типов профиля и стекла. Нам поставили в итоге энергосберегающие окна, не думала, что это так сильно влияет на комнату - стало намного теплее и приятнее находиться внутри. В отношении качества работы компании могу сказать только хорошее. Особенно отмечу работу консультантов и замерщика, это надо иметь талант, чтобы много сложных вещей доносить таким простым и внятным языком.
2020-06-25 Вероника отзыв о компании Окна КПИ
Хороший уровень услуг, недорого, быстро работают. Выбор окон очень большой, они рассказывают какие особенность есть у разных типов профиля и стекла. Нам поставили в итоге энергосберегающие окна, не думала, что это так сильно влияет на комнату - стало намного теплее и приятнее находится внутри. В отношении качества работы компании могу сказать только хоорошее. Особенно отмечу работу консультантов и замерщика это надо иметь талант, чтобы много сложных вещей доносить таким простым и внятным языком
2020-02-04 Женна отзыв о компании Окна КПИ
Довольны обращением в Окна КПИ. Ребята знают толк в установке остекления лоджии. Быстро, качественно и под ключ. Панорамное остекление было готово уже через неделю после заказа. Теперь с нашего 11 этажа такой вид...Прямо слов не подобрать.
2020-01-28 Антон отзыв о компании Окна КПИ
Наряду с обычными окнами, «КПИ» выпускает модели с улучшенными параметрами: системами дополнительно проветривания, замками с функцией «детской безопасности», антивандальной фурнитурой, автоматикой для управления и т.д. Ламинирует оконные рамы, окрашивая их в разные цвета и придавая сходство с конструкциями из дерева.
13 декабря 2019 была выполнена установка стеклопакетов на балконе. Качество установки неудовлетворительное.
1. Верхний отлив закреплён шурупами со значительной разностью шага. Есть зазоры между отливом и перекрытием. Видно пену снаружи 2. герметизация швов выполнена неудовлетворительно неравномерное заполнение швов, а также пустоты. 3. стекла испачканы пеной. 4. Подоконник установлен на пену не по уровню. 5. Требуется выполнить работы по устранению силами более квалифицированных кадров.
Заплатил 43 тысячи, но такое отношение как будто мне его пришли установить бесплатно!!! Мягко стелят до подписания, но жёстко падать после оплаты по договору!
Ранее также у них заказывали остеклпние лоджии. 4 раза к нам они приезжали, бежали дни и прошло три недели. 1 раз была доставка.
2й раз приехали установщики. Оказалось в комплекте не те детали. В 3 раз приехали с деталью, установили. Балкон утеплил урсой все как положено, но вот Подул ветер и подул со всех стыков на балконе а именно между балконной рамой, на которую установили стеклопакеты и кирпичной кладкой. По причине того, что не задули шов пеной и не предупредили о том, что балкон ставится не на кирпич, а на металлический балконный каркас. И так они приехали устранять в 4 раз. Намаялись, но решили рискнуть и в этот раз. Теперь уже думаю, лучше было переплатить, чем смотреть на весь этот ужас.
2020-01-24 Евгений К. отзыв о компании Окна КПИ
Отвратительное обслуживание,оформляла ,вернее пыталась,рассрочку в течение часа.Бестолковость сотрудника просто зашкалила,каждые 2-3минуты звала Наташу,которая видимо "шарит"чуток побольше,не знала бедолага на какую кнопочку нажать.В завершении всего выяснилось,что пытаются навязать обычный кредит от банка ОТП.Если у них такие менеджеры,представляю какие у них мастера.Выяснить это,к счастью,не удастся
2020-01-09 Алена отзыв о компании Окна КПИ
Обращались во многие компании , были мягко сказать поражены разнообразием цен и как себя каждый расхваливает, очерняя соседа. Остановили свой выбор в итоге на КПИ потому что только здесь смогли грамотно обосновать цену, подобрать что Нам нужно , а не что дороже. Ну от монтажников в восторге , все быстро , без проволочек , никого не приходилось контролировать и заставлять работать . Спасибо ещё раз !
2019-11-23 Михаил отзыв о компании Окна КПИ
Обращался в октябре с.г., за установкой балконного блока. Все пункты указанные в договоре - Т.е. изготовление, доставка, демонтаж старого блока, монтаж нового были выполнены качественно и в установленные сроки. Если ещё раз возникнет необходимость установки пластиковых окон, буду обращаться только к ним. Рекомендую данную компанию.
2019-11-11 Федр отзыв о компании Окна КПИ
Спасибо консультантам компании, что помогли определиться с выбором окон для квартиры в новостройке. Поставили недорогие Thermolock. Никаких наворотов. Просто окна, которые сохраняют тепло, имеют встроенное микропроветривание и красиво смотрятся. Мне нравится.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «КПИ» из Таганрога входит в число крупнейших производителей ПВХ конструкций в Южном Федеральном округе и официально представляет компанию Rehau в этом регионе. С 2003 года предприятие занимается изготовлением пластиковых окон, дверных систем, металлических ворот, рольставней и конструкций для остекления фасадов из профиля Rehau. Производит стандартные конструкции, модели с улучшенными параметрами, а также оконные системы собственной разработки, названные Evo86. На изделия устаноавливается фурнитура марок ROTO и Siegenia.
Компания «КПИ» выполняет все услуги, связанные с установкой или заменой окон: от проектирования «встройки» конструкции в помещение до обслуживания и ремонта изделий, введенных в эксплуатацию. Обладает современной высокотехнологичной базой, пригодной для выполнения операций разного уровня сложности в любых объемах.
С первого года работы, фирма активно развивается и следит за тенденциями мирового развития оконной отрасли: вводит передовые технологии, разрабатывает собственные оконные системы, изучает запросы клиентов и принимает меры к их выполнению. Радует покупателей стабильно высоким качеством светопрозрачных конструкций и старается держать их стоимость на приемлемом для населения уровне.
Наряду с обычными окнами, «КПИ» выпускает модели с улучшенными параметрами: системами дополнительно проветривания, замками с функцией «детской безопасности», антивандальной фурнитурой, автоматикой для управления и т.д. Ламинирует оконные рамы, окрашивая их в разные цвета и придавая сходство с конструкциями из дерева.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании