Ростов-на-Дону

Компания "Южный Оконный Завод" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеЮжный Оконный Завод
Адресг.Ростов-на-Дону, ул.Тракторная, 42А
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-zavod1@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2006г.
Сайтokna-zavod1.ru/rst
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия10 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит, Рассрочка.
Ценаот 5000 руб. за 1 окно
АкцииМультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.

Видео

Работы

Отзывы

2022-07-26 Лариса отзыв о компании Южный Оконный Завод
Ни кому не советую данную компании. Сроки сорвали на 5 дней..
2022-07-04 Аркадий отзыв о компании Южный Оконный Завод
Всё нормально сделали. Благодарю за своевременную работу. Окна делают качественно. Приезжал проверял как работает сам цех. Много людей и станков. Всё как положено.
2022-06-20 Олеся отзыв о компании Южный Оконный Завод
Еще раз спасибо за мои новенькие окошки в спальне. Просили оценить качество работы - отлично! Замер, установка обслуживание - все на уровне, как в лучших европейских компаниях! Следующее окно, как только подкоплю нужную сумму, - обязательно к вам!
2022-06-13 Катя отзыв о компании Южный Оконный Завод
Ставили окна неделю назад в этой компании, все понравилось. Сами окна вроде неплохие, почитали отзывы, ни у кто пока не пожелтел. И ребята-монтажники приехали неплохие, а главное в тот день, когда планировали, это было очень важно, т. к. мы с мужем работаем и взять дополнительный выходной очень проблематично.
2022-05-14 Иван отзыв о компании Южный Оконный Завод
Рекомендую. Отличная работа. Цена/качество очень порадовали, такое предложение будет крайне трудно найти.
2022-04-23 Ольга Вадимовна отзыв о компании Южный Оконный Завод
Устанавливали окна в ноябре 2020 года, сначала отправили на вацап размеры наших окон, в переписке и по телефону нам понравилась квалификация менеджера и руководителя - Татьяны (представителя Южного оконного завода). Отметим, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Окна отличного качества, хорошая фурнитура. Сроки все соблюдены. Монтаж на высоком уровне. Проверка качества после монтажа. Рекомендуем.
2022-03-24 Владимир отзыв о компании Южный Оконный Завод
Я не большой любитель писать отзывы, да и писал их всего два раза. Скажу, что люди пишут правду, заказывал окна опираясь на отзывы этого портала - "Биржа окон". Не разочаровался.
2022-02-17 Наталья отзыв о компании Южный Оконный Завод
Очень приятно было работать с этой компанией, профессиональный менеджер, всегда поможет и посоветует лучший вариант. Меняли сразу все окна т.к. делали ремонт и из-за большого кол-во, нам сделали скидку, хоть и не большую, но было приятно. Крупный мусор вывезли как и договорились. Спасибо!
2022-02-03 Семья Мелиховых отзыв о компании Южный Оконный Завод
С большим удовольствием оставляем отзыв о компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД. Заказали замену всех окон в 4-х комнатной квартире и остекление французского балкона от пола. Заказ выполнили за две недели. Монтажники дружелюбные, работают слаженно, видно опыт большой, выполнили все очень аккуратно, за что им отдельное спасибо. Были небольшие недочеты - привезли на одном окне треснутый стеклопакет и не привезли 2 москитные сетки. Эти вопросы компания решила в течение двух дней, пока шел монтаж. Год назад наши знакомые уже заказывали здесь окна Рехау, за год эксплуатации нареканий не было. Впечатление от сотрудничества осталось только положительное и могу смело рекомендовать, как добросовестного исполнителя. Таких исполнителей почти не осталось! Рекомендуем всем!
2022-01-25 Екатерина отзыв о компании Южный Оконный Завод
Делала ремонт в квартире ЮМР, заодно по необходимости решила заменить окна. Эту компанию мне посоветовал брат. На следующий день после того как приняли заявку приехали на замер, в этот же день сообщили стоимость. Нужные окна мне тоже помогли выбрать, рассказали про все преимущества, и посоветовали нужный вариант. Установили все тоже быстро. Вообщем одни плюсы! Спасибо!
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД - лидер по производству и установки окон в Ростовской области. Официальный партнер REHAU. А это значит, вы получаете оригинальные окна по европейским стандартам.

Современное оборудование сводит возможность брака к нулю. Заказывая окна у нас вы получаете окна безупречного качества. Более 15 лет на рынке. Более 500 000 окон. Более 15 0000 клиентов. Изготовление и установка конструкций любой сложности. Будьте уверены, вы обратились к экспертам рынка и вам гарантировано качественное решение на долгие годы. Европейские комплектующие. Сертификаты. Гарантия до 50 лет.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании