Ростов-на-Дону

Компания "Пласт Сервис" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеПласт Сервис
Адресул. Красноармейская, 153
Телефон+7 (863) 299-45-45
E-mail
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2006г.
Сайтwww.plast-servis.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит
Ценаот 5350 руб. за 1 окно
АкцииСкидка 40%

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2020-11-25 Валентина отзыв о компании Пласт Сервис
Это первая компания, которая нам подробно и понятно рассказал про все окна КВЕ и озвучила их стоимость. Цену нам рассчитали очень быстро, в день обращения и она нас очень порадовала. Вызвали замерщика. Александр приехал на следующий день, чтоб сделать точные замеры. После этого мы заключили договор, оговорили сроки доставки и монтажа, прописали это в договоре. На 7 день нам доставили наши окна. Потом приехала бригада все смонтировали быстро и аккуратно. Это компания, для которой справедливо выражение "сказал- сделал". Побольше бы таких компаний и грамотных людей в компаниях.
2020-06-19 Елена отзыв о компании Пласт Сервис
В компании "Пласт-Сервис" имеется действительно большой выбор пластиковых окон.Здесь вы можете подобрать себе конструкцию по вашему вкусу и кошельку.Очень порадовала услуга с бесплатным замером. Мастер приехал в удобное для меня время, все измерил, проконсультировал, показал образцы. Менеджер в офисе помогла определиться с конфигурацией окон, учла все мои пожелания. Так что я смогла уложиться в свой бюджет и осталась очень довольна качеством своих окошек. Спасибо ребятки.
2020-02-22 Сергей отзыв о компании Пласт Сервис
Добрый день. Заказывал в Пласт Сервисе дверь межкомнатную в квартиру с ламинацией под дерево. Сделали быстро. Дверь оказалась очень хорошая, прочная, пластик без дефектов. Он настоящей деревянной можно отличить только, если потрогать. Хорошая компания, честная и надежная.
2019-09-25 Анастасия отзыв о компании Пласт Сервис
Добрый день. Заказывала пластиковую дверь в магазин в Пласт Сервисе. Покупкой осталась довольна. Претензий к качеству и монтажу нет. Все сделали и установили вовремя. Спасибо.
2019-05-02 Валентина отзыв о компании Пласт Сервис
Когда покупала квартиру, не посмотрела на качество остекления. В итоге, одно окно практически рассыпалось у меня на руках. Нужно было вставить новые, и как можно скорее. Пласт-Сервис не подвели, дома теперь все хорошо. Я довольна. Рекомендую. Р-1802191
2019-02-01 Ольга отзыв о компании Пласт Сервис
Мои пожелания, что бы Ваш завод заключал договора с добросовестными ИП,а не так как произошло в моей ситуации,заплатила сумму за БАЗЕЛЬ, а привезли НОВОТЕКС, Теперь понятно, откуда взялась дополнительная скидка! Очень некрасиво, но не мне вас судить!
2018-10-29 Алена Мовсесян отзыв о компании Пласт Сервис
Прошу выдать премию работнику Галине, в офисе на Космонавтов. Очень хорошая работа, невероятно приятный человек, хорошая помощь при выборе модели. Спасибо. Р-2007187
2018-10-22 София отзыв о компании Пласт Сервис
Окна от Пласт-Сервис у нас стоят уже четыре года, ни одной проблемы не было. А сосед приходил недавно, пожаловался, что у него за год все провисло, резинки отлетели и продувается. Дал ему контакт Пласт Сервис. Р-2409146
2018-09-28 Маргарита Андреева отзыв о компании Пласт Сервис
Дети играли и сильно поцарапали окно, которое было сделано в Пласт Сервисе. Приехал специалист, бесплатно проконсультировал, хотя у нас срок гарантии уже вышел. Дозаказали нужные комплектующие прямо с завода, по себестоимости, и все поправили. Спасибо. Р-1203129.
2018-09-24 Александра отзыв о компании Пласт Сервис
Интересно, что не все компании честно говорят про гарантию. По рекламе 50 лет, а на самом деле, это на профиль, а не на окно. А как провисать начнет – разводят руки. Сестра так попала. А у меня окна из Пласт-Сервиса, у них все оговорено, им все равно, какая проблема – все поправят. Р-1304182.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Пласт-Сервис» производит пластиковые окна с 1997 года. В работе мы используем технологии немецкой компании KBE. Нам по силам создание даже самых причудливых металлопластиковых конструкций и давно отработана техника производства арочных, винтажных и дугообразных изделий. Более 10 лет работы не прошли даром — компания «Пласт-Сервис» - один из лидеров ростовского рынка металлопластиковых окон и дверей, кроме этого мы работаем на всей территории Юга России, предоставляя каждому клиенту полный спектр услуг.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании