Ростов-на-Дону

Компания "БАЕ61.рф" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 1 из 5
Полное наименованиеБАЕ61.рф
Адрес
Телефон89085112711, 2601777
E-mail5112711bk.ru
Время работы9:00-19:00
Дата основания2005
СайтБАЕ61.рф
Сертификаты соответствия
Гарантия5 лет
Способы оплаты Наличный, безналичный, терминал
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-08-19 Николай отзыв о компании БАЕ61.рф
Выражаю огромную благодарность фирме!!! Ребята просто молодцы начиная с замерщика менеджера и монтажников. Профессиональный подход к делу, грамотно проконсультировали, помогли решить задачи которые многие не могли решить. Мой балкон самый лучший получился на 3 этаже частного дома и за терасу которую ребята мне сделали бесплатно. За весь проделанный объём 5+. Всем рекомендую!!!!
2018-08-18 Саша отзыв о компании БАЕ61.рф
Выражаю огромную благодарность фирме Доступные окна в особености Маши и Евгению который помогли решить задачи с остеклением балкона и дачи. Очень профессионально подходят к делу! Всем рекомендую обращаться в эту фирму!
2018-01-31 Николай Иванович отзыв о компании БАЕ61.рф
Хотим выразить с женой очень огромную благодарность фирме Бае61 за качественно проделанную работу. С прорабом Евгением было очень легко работать, дал много дельных советов, настоял на замене окон и как выяснилось не зря, у соседей которые не поменяли были потом проблемы, постоянно контролировал качество выполняемой работы, ездил сам или вместе с нами в магазины для закупки доп. материалов. Спасибо огромное тебе и твоей команде за прекрасный ремонт, нам очень понравилось с тобой работать. Буду всем рекомендовать!!!
2018-01-22 Кирилл отзыв о компании БАЕ61.рф
Огромное спасибо этой компании. Стеклили у меня квартиру 4 года назад, и вот недавно стеклили дом просты молодцы. Отличная команда, отличные специалисты. Работай очень доволен. Мы с женой довольны!!!
2018-01-22 Светлана отзыв о компании БАЕ61.рф
Хочу оставить свой отзыв в знак благодарности этой компании профессионалов. Просто молодцы!!! Начиная с менеджера Карина, девочка умничка!!! Дала очень компетентные консультации в момент заключения договора, в последствие терпеливо выслушивала какие -то мои мелкие замечания и пожелания - Молодец. Далее, ребята -монтажники отличные специалисты. Никаких претензий. Работу выполнили очень качественно. Советую обращайтесь . Не пожалеете. С уважением, к команде ИП Баламутова (г. Батайск, ул. Куйбышева 72) Светлана Г.
Написать отзыв

Описание деятельности

Рады предложить вам профессиональный ремонт квартир, домов и офисов, включающий монтаж натяжных потолков и прочие профильные ремонтные работы от лучших специалистов в регионе. Качественная внутренняя отделка помещений по антикризисным ценам станет предметом вашей гордости и поводом для восхищения в глазах близких и друзей. Кроме того огромным спросом у наших клиентов пользуется установка и обслуживание металлопластиковых окон, осуществляемые высококлассными специалистами компании. Что же касается ремонта балконов и лоджий, - то в этом деле нам, без преувеличения, нет равных. Если вы желаете установить в своем доме ролл ставни или ворота, которые прослужат действительно долго, тогда безо всяких раздумий обращайтесь к нашим мастерам. Кроме того мы предоставляем услугу «жалюзи заказ и установка» по ценам, способным приятно удивить даже самых экономных клиентов.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании