Ростов-на-Дону

Компания "Алмаз" в Ростове-на-Дону.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеАлмаз
Адресг.Ростов-на-Дону, ул.Тимошенко 7
Телефон+7 (863) 270-20-12
E-mail32almaz@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2015г.
Сайтokna-almaz.com/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 6600 руб. за 1 окно
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-07-13 Роман отзыв о компании Алмаз
О компании Алмаз узнал случайно, когда сосед похвастался новым балконом , Я решил тоже не отставать и обратился в компанию , в короткие сроки замерщик мне помог опрелелиться с материалом , работой доволен , пишу отзыв не ради лести, а потому что видел ,что было старание и желание выполнить свою работу качественно, спасибо вам ребята.
2020-05-30 Александр отзыв о компании Алмаз
Пытаются выглядеть адекватно, но по факту пытаются обмануть клиентов. Бригада, которая делала балкон... это нечто, чуваки явно работали первый раз. Косяк на косяке, огромные щели, особенно на подоконнике балкона. Плинтус кривой, отступает от стенок. Мы увидели это все - ахнули! Бригадир приезжает, соглашается и говорит - они будут исправлять. Я интересуюсь - каким образом? Если люди не понимают АЗОВ своего дела? Если они вдовоем не могут отличить кривую и прямую линию, то как? Еще они должны были обить вагонкой балкон. Ну мы представляли себе вангонку как на картинках. Ага, щас! Чуваки купили тонюсенькую, самую дешевую вагонку и НЕ пролакировали ее ни разу! Причем убеждали тещю, что они положили лак, но только с одной стороны, типа с другой стороны и так сойдет. За ту вагонку мы заплатили раза в три-четыре больше, чем она стоила в рознице. Внутреняя отделка им ВООБЩЕ не по плечу, ни в коем случае не идите с ними!
2020-03-09 Владимир Б. отзыв о компании Алмаз
Обращаемся повторно. В компанию «Алмаз» обращаемся уже второй раз, потому что доверяем. И каждый раз довольны результатом. При работе только положительные моменты, ребята работали без лишних перерывов.
Так что компания надежная, никаких претензий нет. Спасибо. Успехов в работе!
2020-01-19 Виктория отзыв о компании Алмаз
Хочу поблагодарить компанию «Алмаз», за качественную быстро выполненную работу. Вызывала замерщика ещё летом, но не успели сделать уехали на море, деньги потратили, думали перенести на следующее лето, но 8 января мне позвонили поздравили с праздниками предложили сделать балкон по зимней акции с огромной скидкой, цена очень, очень порадовала, через четыре дня приехали ребята все установили быстро, красиво, теперь у нас не балкон а комната. Ещё раз большое спасибо за качественную работу, успехов вам и процветания в 2020 году.
2019-10-17 Галина отзыв о компании Алмаз
Пожалела, что обратилась в эту компанию. Решила поменять рамы на балконе и обшить снаружи. Вместо 10 дней, как обещали, привезли через три недели. Рамы все в мелкие царапины (обнаружила, когда мыла после установки) и грязные, как будто на складе валялись полгода. Глянцевые только створки, все остальное из какого-то пористого материала, к тому же сделаны из кусков. Сначала я подумала, что это порезы, оказалось-швы. Монтажники- отдельная песня. К сожалению Дмитрий с Алексеем (их все хвалят) не приехали, была другая бригада. Сложилось впечатление, что мы у них были первые. "Мастера" не учли, что балкон с уклоном, в результате между рамой и металлопрофилем (который они обрезали не по уровню, а по верхнему уголку балкона) получилась дыра примерно 20х4, так как раму поставили на деревянную рейку(ни чем не обработанную), дырку запенили и стали доказывать, что так и должно быть. Не буду описывать все косяки. В результате бригадир приехал на следующий день с нащельником, закрыл дыры между отливом и обшивкой, правда (какая неожиданность) он оказался короче длины балкона на 30 см. Обещал привезти кусочек да так и не привез, пришлось купить самим (минимальный рулон-3 м) и самим доделать. Теперь понятно почему у них только год гарантия. Месяц прошел, а шок-нет.
2019-05-13 Наталья отзыв о компании Алмаз
Они приезжают сами в удобное для Вас время. Рассрочка без % и без переплат. Отзыв выше был создан вскоре после остекленения балконов. Но в начале апреля 2019, спустя 8- 9 месяцев, обнаружила ручеек воды и лужу на балконе. Был сильный ветер с дождем, а у нас 12-й этаж и ветер многократно сильнее, чем на 1-9 этажах. Вода текла из микрощели, где окно соединяется с подоконником. И еще этой зимой пришлось заклеить малярным скотчем по периметру всю микрощель, где соединяется окно и подоконник- очень сильно дул ледяной ветер и выдувал все тепло даже из комнаты, стоило открыть окно в комнате для проветривания.
2019-04-16 Галина отзыв о компании Алмаз
Очень понравилось! От замера до установки все хорошо, работали быстро и качественно, и мусора после себя не оставили, все убрали! Уже три года пользуюсь балконом, все работает, и друзьям рекомендую только балконы от Завода АЛМАЗ!
2019-04-16 Галина отзыв о компании Алмаз
Очень понравилось! От замера до установки все хорошо, работали быстро и качественно, и мусора после себя не оставили, все убрали! Уже три года пользуюсь балконом, все работает, и друзьям рекомендую только балконы от Завода АЛМАЗ!
Написать отзыв

Описание деятельности

Производство, установка и сервисное обслуживание окон любой конфигурации. Расширенная гарантия 5 лет на все товары и услуги, представленные на официальном сайте завода Алмаз в Ростове-на-Дону.

Рейтинг оконных компаний в Ростове-на-Дону.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
МИР ОКОН
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок.
Новые окна
Гарантия низкой цены 110%, Специальная цена со скидкой 35%, Скидка пенсионерам 7%. Другие акции на сайте компании.
Пласт Сервис
Скидка 40%
Форточка
Скидка 50%
Посмотреть все компании